07.09.2022 Выставка-обзор "Новые подходы к АПК в России"

Выставка-обзор

Студент аграрного вуза, как никто другой, должен знать, как развивается и какие претерпевает изменения Агропромышленный комплекс России в современных реалиях.

В библиотеке для вас подготовлена выставка "Новые подходы к АПК России". На выставке представлены издания, в которых рассматриваются вопросы современного состояния и тенденции развития аграрного сектора, как важнейшей составной части экономики страны, исследуются производственно-экономические, финансовые и некоторые правовые аспекты функционирования АПК в условиях рыночной экономики, проблемы и перспективы развития системы государственного регулирования агропродовольственного сектора экономики.

Выставка будет интересна научным работникам, преподавателям, аспирантам, студентам профильных факультетов.

Библиотека каб.204.