01.09.2022 Поздравление с Днём знаний от депутата Государственной Думы РФ Харитонова Николая Михайловича

Уважаемый Евгений Владимирович!
Дорогие студенты, профессорско-преподавательский коллектив Новосибирского государственного аграрного университета, родные, близкие!

От имени Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики и от себя лично, тепло и сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года, которые Университет встречает 87 раз!

1 сентября – это всегда важный, волнительный день, который наполнен особыми чувствами и ожиданиями и, в первую очередь, для первокурсников.
Первые шаги в приобщении к новому и неизведанному, не всегда простому, но очень важному пути получения знаний и умений помогут освоить азы выбранной профессии во благо агропромышленного сектора и аграрной науки Новосибирской области, Западной Сибири и всей России.

Искренне желаю вам добиться успехов в жизни и карьере, раскрыть свои способности и реализовать себя в будущем в ключевой жизнеообразующей отрасли страны.

Пусть новый учебный год исполнит все добрые намерения и самые смелые мечты, храните и преумножайте славные традиции и достижения вуза!

Старшекурсники, не обижайте первокурсников!

С уважением, Председатель Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики, выпускник Агрономического факультета 1972 года, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, Заслуженный работник физической культуры РФ, кандидат экономических наук.