31.05.2022 секция «Будущее ветеринарии»

секция «Будущее ветеринарии»

В течение всего дня на площадке конференции работали эксперты в области ветеринарной медицины из разных организаций Новосибирска и других городов: Громов Игорь Николаевич, Довгалев Вячеслав Владимирович, Духовский Александр Александрович, Кукушкин Сергей Анатольевич, Пругло Владимир Владимирович, Савельев Антон Александрович, Тупота Сергей Григорьевич, Фоменко Владислав Викторович, Хуторецкая Людмила Юрьевна, Штепа Владимир Николаевич.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы, посвященные свиноводству и птицеводству, а именно: проблемы гипоксии и миокардиосклерозов, миокардитов кур, цыплят-бройлеров; поражения печени вирусного и токсического характера, микотоксикозы; гиповитаминозы и дисбиозы в процессе применения антибиотиков; повышение устойчивости слизистой кишечника к вирусным инфекциям или паразитическим простейшим; фибринозная плевропневмония у свиней.

Студентами было разработано и представлено 5 проектов.

Победу одержала команда "Ко-Ко Фарм" с витаминно-минеральной подкормкой "Авикард".

Поздравляем студентов 4 курса ФВМ, с победой в конференции "Ветеринария будущего ": Артемьеву Е., Колосову А. Райниш И., Фрибус Н. и студентку 3 курса ГМУ Масальскую Е.

Все участники конференции получили бесценный опыт и массу положительных эмоций. У команд был отличный шанс представить свои идеи и зарекомендовать себя в качестве молодых специалистов. Общение с представителями различных компаний даёт возможность на реализацию своих идей и продвижение их в будущее.

Благодарим студентов факультета ветеринарной медицины за активное и плодотворное участие в конференции и желаем дальнейших творческих успехов!

Больше фотографий с мероприятия можно найти по ссылке https://vk.com/album-203442205_284230758