17.05.2022 Конкурс "Староста года"

Конкурс

На собрании прошло торжественное награждение старост, отличившихся в работе за 2021-2022 учебный год, благодарственными письмами и памятными подарками.

В этот же день состоялся финал конкурса «Староста года». Конкурс состоял из четырех этапов:

1 этап – заочный этап, где старосты должны были предоставить портфолио;

2 этап – самопрезентация в формате видео;

3 этап – интерактивная игра КВИЗ;

4 этап - приз зрительский симпатий, заключающийся в публикации видео формата Reels.

По итогам конкурса «Староста года» студентка 4 курса нашего факультета Громова Юлия заняла I место

А приз зрительских симпатий был вручен  – Чалпан Алексею

Победители конкурса поделились с нами своими впечатлениями. Алексей Чалпан рассказал «Принять участие в этом мероприятии мне посоветовал мой куратор Коновалов Е. С.. Я с удовольствием согласился с его предложением, так как конкурс сразу же показался мне интересным. Конкурс делился на несколько этапов, в каждом из которых мне помогали мои друзья - студенты моей группы и не только, за что я им очень признателен! Я получил приз зрительских симпатий, чему очень рад! Немного не хватило до победы, но самое главное, что за это время я очередной раз убедился в том, что у меня очень много верных друзей, на которых я могу положиться!»

А вот несколько слов от Юлии Громовой «На самом деле я очень счастлива! Было местами достаточно сложно, особенно съемка видео. Но мне очень помогли мои друзья, которым я благодарна за это. Я считаю, что это не только моя победа, а ещё и моей группы. Потому что если бы их не было, то и не было меня, как старосты»

Коллектив и студенты Факультета Ветеринарной Медицины поздравляют ребят и желают дальнейших ярких побед!

В завершении собрания выступила Евгения Богарчук – менеджер агентства поддержки молодежных инициатив «Форумная компания». Евгения рассказала все о грантовых конкурсах и форумах, которые проходят по всей стране.

Больше фото с мероприятия можно найти по ссылке https://vk.com/album-185872592_284149342