27.04.2022 Гран-При фестиваля "Студенческая весна в НГАУ 2022"

Гран-При фестиваля

На ГАЛА-концерте состоялось выступление творческих объединений  факультетов нашего университета, а после прошла самая волнующая церемония награждения участников и победителей.

Факультет Ветеринарной Медицины стал Лауреатом I степени в номинации Концертная программа, а также ГРАН-ПРИ направление "Оригинальный жанр". Студенты и творческие коллективы нашего факультета были отмечены дипломами Лауреатов в разных номинациях.

Лауреатом II степени в номинации Эстрадный танец стал Коллектив "Quins"

Лауреатом  III степени в номинации Эстрадный танец стала Гульнара Махмудова

Лауреатом I степени в номинации  Современный танец стал Коллектив "Quins"

Лауреатом II степени в номинации Эстрадное пение стала Ирина Сташкова

Лауреатом III степени в номинации Эстрадное пение стала Группа "Иванушки"

Лауреатом I степени в номинации Оригинальный номер стал Театр пластики рук "Императорская гавань"

Лауреатом III степени в номинации Струнные инструменты стал Владимир Терновой

Лауреатом I степени в номинации Искусство сценического костюма стала Театральная студия "АДА"

Лауреатом II степени в номинации ВИА стала Рок-группа "In Pace"

Лауреатом III степени в номинации ВИА стала Рок-группа "In Pace"

Лауреатом I степени в номинации Художественное слово стала Юлия Громова

По итогам всех номинаций Факультет Ветеринарной Медицины награжден ДИПЛОМОМ ГРАН-ПРИ фестиваля "Студенческая весна в НГАУ 2022"

Поздравляем студентов с многочисленными победами и желаем дальнейших творческих побед и море вдохновения для новых ярких и эмоциональных номеров!