18.04.2022 В Новосибирском ГАУ завершились Дни карьеры

В Новосибирском ГАУ завершились Дни карьеры

В Новосибирском ГАУ завершились Дни карьеры.

Встречи были проведены  в гибридном формате: онлайн- и офлайн-режимах. Работодателями были представлены актуальные вакансии и проведены  экспресс-собеседования. Выпускники получили карьерные консультации в области трудового законодательства и технологии трудоустройства. В университете сформирован кадровый резерва из выпускников 2022 года для профильных организаций.

Информация о вакансиях от прямых работодателей у организатора мероприятий - отдел практик и трудоустройства  и на портале университета https://нгау.рф/vacancies/

Участники карьерных  мероприятий:

Юридический факультет   26.01.2022

1. ФСБ
2. МВД
3. ГАУ НСО «Центра развития профессиональной карьеры» (Министерство труда и социального развития НСО)
4. HeadHunter г.Новосибирск

Факультет СПО            22.02.2022; 24.02.2022-25.02.2022

1. АО РЭС
2. Красый кролик
3. АО Птицефабрика «Чикская»
4. ФСБ
5. ГАУ НСО «Центра развития профессиональной карьеры» (Министерство труда и социального развития НСО)

Агрономический факультет       28.02.2022-02.03.2022

1. ЗАО Племзавод «Ирмень»
2. АО «Зерно Сибири»
3. Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по НСО
4. Администпция Барабинского района
5. АО «Сибирский»
6. Пограничное управление ФСБ России по Новосибирской области
7. МВД
8. ГАУ НСО «Центра развития профессиональной карьеры» (Министерство труда и социального развития НСО)
9. ФСБ

Факультет ветеринарной  медицины 14.03.2022

1. Делегация Венгеровского района в составе: Управление сельского хозяйства администрации Венгеровского района, Управление ветеринарии Венгеровского района, сельхозтоваропроизволители: ЗАО "Сибирь", ПСХК "Зыково", СПК "Мирный труд", ЗАО "Усть-Изесское", ЗАО "Рямовское", ЗАО"Вознесенское"
2. АО "Новосибирская птицефабрика"
3. ООО "Кудряшовский мясокомбинат"- Сибагро
4. ЗАО имени Кирова Сузунского района;
5. ЗАО "Бобровское" Сузунского района
6. АО "Молочный двор" Ордынского района
7. АО "Большеникольское" Чулымского района
8. ООО "Красный кролик"
9. Ветеринарная клиника "Атлант"
10. ГАУ НСО «Центра развития профессиональной карьеры» (Министерство труда и социального развития НСО)

Факультет экономики и управления  15.03.2022 - 17.03.2022

1. Администрация Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
2. АО «Россельхозбанк» служба управления персоналом
3. Управление экономической безопасности и противойдействия коррупции ГУ МВД России по НСО
4. ГАУ НСО «Центра развития профессиональной карьеры» (Министерство труда и социального развития НСО)
5.ФСБ

Инженерный институт       22.03.2022

1. РЭС
2. Федеральная таможенная служба
3.ООО «Техпромторг»
4. ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»
5. Инспекция ГОСТЕХНАДЗОРа НСО
6. АО «Зерно Сибири»
7. АО «Норильский никель »
9.ФСБ

Биолого-технологический факультет 04.04.2022-         07.04.2022

1. АО «Новосибирская птицефабрика»
2. АО «Кузбасский бройлер»
3. АО «Молочная азбука» Чановский район
4. ЗАО им.Кирова Сузунский район
6. ФСБ

На встрече выпускники узнали об открытии центра компетенций на базе платформы АНО «Россия - страна возможностей» в университете. В Центре компетенций студенты аграрного университета проходят диагностику своих надпрофессиональных навыков (часто их еще называют soft skills), строят индивидуальные траектории развития, занимаются «прокачкой» навыков с целью ориентации на запросы конкретных работодателей.

https://vk.com/club213116436 - группа Центра компетенций ВКонтакте.