04.04.2022 Круглый стол с лидерами студенческого самоуправления НСО

Круглый стол с лидерами студенческого самоуправления НСО

В Доме студента Новосибирского ГАУ 31 марта «Молодая Гвардия» провела круглый стол с лидерами студенческого самоуправления Новосибирской области, на котором студенты высказали свои предложения.

На встрече присутствовали депутат Государственной Думы РФ - Антропенко Игорь Александрович, руководитель Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии» - Василий Носков, проректор по ПМиОК Колтышев Виталий Сергеевич, руководитель УВР - Литвинова Анна Сергеевна, директор студенческого городка - Кокорин Алексей Иванович.

Студенты различных вузов Новосибирска сформировали предложения по улучшению качества проживания в общежитиях. Все их предложения будут направлены в Центральный штаб «Молодой Гвардии» и в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия».

«Сегодня мы положили начало конструктивному и длительному межвузовскому взаимодействию по улучшению качества проживания и досуга студентов. Уверен, что наша совместная работа при формировании Народной программы Партии в части поддержки студенчества принесёт результаты», - поделился руководитель Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии» Василий Носков.