16.03.2022 Центр проведения демонстрационного экзамена Новосибирского ГАУ прошел аккредитацию по компетенции "Бухгалтерский учет"

Автономная некоммерческая организация "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)" завершила экспертизу документов и приняла решение об аккредитации Центра проведения демонстрационного экзамена по компетенции R41 RU Бухгалтерский учет (14 рабочих мест) на базе ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ.

Университет получил Аттестат о присвоении статуса Центра проведения демонстрационного экзамена от 18.02.2022 №30250, который действителен до 31.12.2024 г.

Для справки:

Демонстрационный экзамен – форма оценки соответствия уровня знаний, умений, навыков студентов и выпускников, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.