10.03.2022 Открыта регистрация на всероссийский студенческий и школьный конкурс «Твой Ход»

Открыта регистрация на всероссийский студенческий и школьный конкурс «Твой Ход»

«Твой Ход 2022» — открой и прокачай свои таланты.

Открыта регистрация на всероссийский студенческий и школьный конкурс «Твой Ход».
Заявки принимают до 31 мая 2022 года.

Кто может участвовать в конкурсе «Твой ход»?
Студенты любого университета России невыпускного семестра и школьники 11х классов. У участника должно быть российское гражданство.

Как принять участие в конкурсе «Твой ход»?
Чтобы участвовать в конкурсе, нужно зарегистрироваться на платформе «Твой Ход» - https://tvoyhod.online/.
После этого придет письмо, которое расскажет о дальнейших действиях.

Как проходит конкурс «Твой ход»?
В основе конкурса лежат три крупных трека:
«Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах, «Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами, и «Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Участвуй в активностях, мастер-классах и воркшопах, пробуй себя в интересующих специальностях и создавай своё портфолио уже сейчас!