23.12.2021 Торжественное вручение наград сотрудникам Новосибирского ГАУ

Торжественное вручение наград сотрудникам Новосибирского ГАУ

Вчера, 23 декабря, состоялось торжественное вручение наград сотрудникам Новосибирского ГАУ в честь 85-летия со дня основания университета.
Сотрудникам университета вручались следующие награды:

• Cеребряная медаль « За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»;
  • Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России»;
  • Почетная грамота и благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации;
  • Почетная грамота Министерства науки и высшего образования Российской Федерации;
  • Почетная грамота и благодарность Губернатора НСО;
  • Почетная грамота и благодарность Министерства сельского хозяйства НСО;
  • Почетная грамота и благодарность Министерства образования НСО;
  • Благодарность Законодательного собрания НСО;
  • Почетная грамота и благодарность Мэрии города Новосибирск;
  • Почетная грамота департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.

Награды в торжественной обстановке вручили заместитель министра сельского хозяйства Виктор Васильевич Апанасенко и ректор НГАУ Евгений Владимирович Рудой.

Церемония вручения сопровождалась концертной программой от студенческого клуба Новосибирского ГАУ, которая передала атмосферу Нового года в Советском союзе. В Концертном зале были организованы тематические фотозоны, которые дополнили атмосферу праздника.

Поздравляем преподавателей и сотрудников университета с получением наград и в преддверии Нового года желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых достижений и процветания!