07.12.2021 Студенты Новосибирского ГАУ представляют вуз на Всероссийском конкурсе «#ТрудКрут»

#ТрудКрут

В городе Воронеж с 7 по 9 декабря пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства студенческих отрядов «#ТрудКрут» по сельскохозяйственному направлению представляет собой комплекс мероприятий, позволяющий оценить навыки Конкурсантов в компетенциях:
ветеринария, зоотехния, механизация(агроинженерия), агрономия, технология переработки продукции, ландшафтный дизайн, землеустройство, сбор сезонного урожая сельскохозяйственного производства.

Участников ждёт несколько этапов конкурса:
теоретический, практический и творческий этап.

В Воронеже соберутся представители всех федеральных округов. Наш ВУЗ представляют финалисты заочного этапа в номинации:
Зоотехния - Царёва Елизавета;
Ветеринария - Карелин Александр;
Ландшафтный дизайн - Юрко Виктория.

Пожелаем ребятам успехов, достойно выступить, и доказать, что наш Аграрный самый лучший!