02.12.2021 Студенты ФЭиУ Новосибирского ГАУ на «Фабрике процессов»

Студенты ФЭиУ Новосибирского ГАУ на «Фабрике процессов»

1 декабря 2021 г. в Региональном центре компетенций состоялось заседание Общественного совета Минэкономразвития Новосибирской области во главе с министром, Решетниковым Львом Николаевичем.

В рамках знакомства участников совета под руководством сотрудника РЦК Коленченко Полины, студенты факультета экономики и управления провели демонстрационную сборку регулятора давления газа, которая представлена на «Фабрике процессов» - это интерактивная площадка, на которой сотрудники любой компании могут «прожить» три игровые смены и с помощью инструментов бережливого производства улучшить показатели игрового предприятия.

Задача сети фабрик – подготовить 23 000 специалистов по бережливому производству в стране к 2024 г. Обучение проходят руководители и участники рабочих групп предприятий – участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

В демонстрации Фабрики процессов приняли участие: Илья Зенин, Павел Филиппов, Теймур Катибли, Сергей Васин и Азиб Аризки.