16.11.2021 Будущее сферы молодёжной политики

Будущее сферы молодёжной политики

16 ноября 2021 года прошел финальный этап конкурса для специалистов сферы молодёжной политики Новосибирской области и для студентов «Будущее сферы молодежной политики».

Студентка 3 курса - Рубанова Маргарита Павловна награждена сертификатом участника, побывала на разных площадках, прошла через общий «конвейер экспертов», получила обратную связь по своему проекту.

Конкурс среди студентов Новосибирской области «Будущее сферы молодежной политики» был направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных молодых и будущих работников сферы, а также на повышение имиджа профессии.

«Будущее молодёжной политики в надёжных руках» – резюмировала результаты состязания  руководитель научно-исследовательской лаборатории «Центр изучения проблем современной молодёжи»  СИУ РАНХиГС, заслуженный работник высшей школы РФ., к. п. н., доцент – Пель Валентина Степановна.
Поздравляем Маргариту!