08.11.2021 В Новосибирском ГАУ состоялся семинар-тренинг «Межрелигиозное и межнациональное согласие в молодежной среде как основа единства российской нации»

В Новосибирском ГАУ состоялся семинар-тренинг «Межрелигиозное и межнациональное согласие в молодежной среде как основа единства российской нации»

27 и 28 октября 2021 г. в Новосибирском ГАУ по заданию Министерства региональной политики Новосибирской области прошел семинар-тренинг с применением дистанционных образовательных технологий по вопросам укрепления межрелигиозных и межнациональных отношений, воспитанию гражданской идентичности в молодежной среде «Межрелигиозное и межнациональное согласие в молодежной среде как основа единства российской нации». Семинар-тренинг был организован на площадке «Точка кипения НГАУ» в рамках контракта ИДПО НГАУ.

В семинаре-тренинге приняли участие учащиеся колледжей и общеобразовательных школ, студенты высших учебных заведений, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления Новосибирской области, представители национальных, религиозных и общественных организаций.

По итогам семинара-тренинга все участники получили Сертификаты и комплекты учебно-методических материалов по актуальным темам семинара-тренинга.

 

Все новости