06.09.2021 «Школа тьюторов Новосибирского ГАУ»

«Школа тьюторов Новосибирского ГАУ»

30 августа 2021 года на базе точки кипения Новосибирского ГАУ прошла встреча участников проекта «Школа тьюторов Новосибирского ГАУ».

С приветственным словом выступили руководитель управления по ВВР - Литвинова Анна Сергеевна, проректор по молодежной политике и общественным коммуникациям - Колтышев Виталий Сергеевич.

Руководитель организации - Куликова Ксения ознакомила новых тьюторов с предстоящими делами, спецификой организации, а так же вручила футболки с эмблемой «Твой тьютор».
На встрече выступила психолог, кандидат педагогических наук - Инкина Оксана Николаевна. Она поделилась знаниями о структуре эффективной коммуникации, приёмах рефлексивного слушания и синдроме профессионального выгорания.