21.03.2012 Представители РССМ встретились с жителями Северного района НСО

Представители РССМ встретились с жителями Северного района НСО

20 марта 2012 года состоялась встреча активистов регионального отделения Российского союза сельской молодежи с жителями Северного района Новосибирской области.

В мероприятии приняли участие 43 человека, в числе которых были главы администраций, председатели СПК, молодые предприниматели, неработающая сельская молодёжь и школьники.

Представители РССМ и молодые преподаватели НГАУ подробно рассказали собравшимся о Новосибирском государственном аграрном университете, представили презентации основных программ поддержки молодых специалистов, проживающих в сельской местности, ознакомили с наиболее значимыми проектами и конкурсами, реализуемыми РССМ совместно с НГАУ.

В заключение встречи было принято единогласное решение о создании местного отделения Российского союза сельской молодежи на территории Северного района НСО.