16.04.2021 Поздравляем!

Поздравляем!

16 Апреля 2021 завершился VII конкурс по избирательному праву и избирательному процессу среди студентов ВУЗов.

В этом году в Конкурсе принимали участие 14 команд из образовательных организаций высшего образования. Помимо студентов города Новосибирска, в Конкурсе принимали участие 3 команды из города Барнаула и 2 команды из Хакасии.

Впервые с 2011 года Конкурс студентов проводился в онлайн режиме и включал в себя три формы взаимодействия.

Так, с первого по пятнадцатое марта команды выполняли домашнее задание. После домашнего задания каждый день на протяжении недели организаторы конкурса и команды взаимодействовали в группе Вконтакте.

Заключительный этап прошёл 15 апреля посредством видеоконференции. Команда юридического факультета стала лауреатом конкурса и заняла почетное пятое место!