13.04.2021 Областной онлайн-марафон для студентов на знание основ ПДД

Областной онлайн-марафон для студентов на знание основ ПДД

АВТОСЕССИЯ
Областной онлайн-марафон для студентов на знание основ ПДД

15 апреля - 15 мая 2021 года проводится Областной онлайн-марафон для студентов на знание основ Правил дорожного движения.

Участники выполняют интерактивные задания на знание Правил дорожного движения и понимание основ безопасного поведения на дороге в ситуациях для пешехода, водителя транспортного средства и водителя велосипеда.

• Марафон проводится с целью создания условий для снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием молодежи на территории Новосибирской области.

Для прохождения онлайн-марафона необходимо зарегистрироваться (указав пол, возраст и учебное учреждение) по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfx7Tvc0Osx1LCxLgYJSOHGo 5bnUl1-hDGLMQhV77xxNF9SLw/viewform?usp=sf_link

Организаторами автосессии выступают:

• Правительство Новосибирской области
• Госавтоинспекция Новосибирской области
• Новосибирская областная общественная организация по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост»
• Новосибирский государственный аграрный университет
• Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства