30.03.2021 26 марта в Новосибирском ГАУ прошла Ярмарка студенческих инициатив

26 марта в Новосибирском ГАУ прошла Ярмарка студенческих инициатив

Ставшая ежегодной традицией, ярмарка молодежных инициатив – интерактивная выставка – это презентация молодежных организаций и проектов, клубов и кружков, дополнительных возможностей и всего, чем могут заняться студенты во внеучебное время в Новосибирском ГАУ.

Целью Ярмарки является ознакомление студентов университета с позитивным опытом работы молодежных общественных, творческих, спортивных, научных и других объединений, общественной активности молодежи и привлечение ресурсов для дальнейшего развития молодежных общественных инициатив.

Презентация потенциала молодежи, установление партнерских связей между молодежными организациями Новосибирского ГАУ, вовлечение студентов университета в работу молодежных объединений, профориентационная агитация - является основным направлением Ярмарки.