21.03.2021 Всероссийская школа руководителей студенческих сельскохозяйственных отрядов прошла в Крыму

С 12 по 14 марта в Республике Крым проходила Всероссийская школа руководителей студенческих сельскохозяйственных отрядов.

На протяжении трех дней представители действующего командного состава линейных студенческих сельскохозяйственных отрядов, руководители штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего образования и руководители направления студенческих сельскохозяйственных отрядов регионального штаба из разных уголков страны проходили образовательную программу и напитывались теплой атмосферой.

Наш ВУЗ представляли: Командир ШСО НГАУ - Гамоскин Владимир, Командир ССхО «Фердинанд» - Царева Елизавета и Инженер ССхО «Летний Сад» - Ушкова Татьяна.

Школа произвела колоссальное впечатление на ребят. На торжественном закрытии участникам вручили сертификаты за успешное обучение в рамках Всероссийской школы руководителей студенческих сельскохозяйственных отрядов.