19.03.2021 Творческая молодежь Новосибирского государственного аграрного университета станет участниками фестиваля «РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2021»

«РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2021»

40 лет Студенческая весна живет в Аграрном университете и соединяет его творческое студенчество воедино. Вуз является неоднократным призером и двукратным обладателем ГРАН-при фестиваля "Студенческая весна в Сибири".

С 1 по 19 апреля в Новосибирской области пройдёт XXVI Региональный фестиваль «Российская студенческая весна», в котором примут участие студенты Новосибирского аграрного университета.

Более подробнее о фестивале можно узнать в официальной группе фестиваля в Новосибирской области: https://vk.com/sv2020nso

Учредителями фестиваля выступают: Новосибирская региональная общественная организация Российского Союза Молодёжи, министерство образования Новосибирской области.
Организаторы: ГБУ НСО «Агентство поддержки молодёжных инициатив», образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации Новосибирской области.

Instagram: @sv2020_nso

Единый номер телефона горячей линии Регионального фестиваля «Российская студенческая весна» в Новосибирской области - 8 (383) 213 – 00 – 75.

Мы готовы побеждать!

#студвеснаНСО2021 #РСВНСО2021 #молодежьНСО #РСМ #студвесна #Минобрнауки #Минпросвещения #МинистерствоКультуры #Росмолодежь #РоссияСтранаВозможностей