01.03.2021 Студенты НГАУ - наследники победы!

Студенты НГАУ - наследники победы!

20 февраля в Доме культуры им.Октябрьской революции состоялся областной смотр-конкурс строя и песни «Наследники Победы», посвященный Дню защитника Отечества.

В конкурсе принимали участие 12 команд.

ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ представляла команда «Пламя», в состав которой входили студенты факультета СПО: Белова В.Е., Ганева М.М., Малыхина П.В., Анциферова К.О., Никкарь А.И., Акишева Р.Р., Бажина Е.О., Силюк А.С., Вязова А.А.. Руководитель: Воронин М.С..

В результате конкурса команда была награждена дипломом 1-й степени.
Команда выражает благодарность Романьковой Е.А. и «Объединенному Совету обучающихся» за предоставление формы РККА.

Для справки:

Основной целью проведения конкурсов строя и песни является целенаправленное формирование у подрастающего поколения высокой социальной активности, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины, воспитание духа патриотизма у подрастающего поколения, а также память о великом подвиге предков, и какой ценой досталась Победа.