10.03.2020 Факультет СПО Новосибирского ГАУ принял участие в областном смотре-конкурсе строя и песни «Наследники Победы»

20 февраля 2020 года в Доме культуры им. Октябрьской революции состоялся областной смотр-конкурс строя и песни «Наследники Победы», который проводился в рамках Года Памяти и Славы и посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие военно-патриотические клубы, учащиеся 8-11 классов учреждений общего образования и обучающиеся учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования в возрасте до 18 лет.

В мероприятии приняли участие 22 команды. Новосибирский ГАУ представляла команда «Пламя», которая заняла второе место. Жюри оценивало не только исполнение песни, строевой подготовки, но и внешний вид команды в целом.

Поздравляем студентов, принявших активное участие в конкурсе!