04.02.2020 «Диалог на равных» в Новосибирском ГАУ с Леонидом Палько

«Диалог на равных» в Новосибирском ГАУ с Леонидом Палько

4 февраля состоялся Диалог на равных «Хобби, ставшее судьбой» с  выпускником НСХИ – НГАУ, меценатом, издателем, генеральным директором издательства «ВЕЧЕ», заслуженным работником культуры, Управляющий Вице-президент Российского книжного союза, секретарь Союза писателей России. – Леонидом Леонидовичем Палько.

Встреча прошла в формате беседы, в начале которой Леонид Леонидович рассказал о себе, с удовольствием, и по собственному признанию, с волнением,  рассказал присутствующим о своей жизни, этапах становления его личности, любимом занятии, студенческой юности. С теплотой вспомнил своих преподавателей, однокурсников и людей, которые оставили свой след в его судьбе.

Леонид Леонидович  признался, что в жизни больше всего ценит порядочность и порядок в делах,  именно это способствовало его становлению и успеху, и к этому он призывал студентов. Участники встречи  могли задать интересующие их вопросы, которых было более десятка. На все вопросы были даны  четкие и исчерпывающие ответы.

Для наших студентов подобные встречи с интересными людьми ценны тем, что они видят достойный пример и понимают, что нужно делать, чтобы найти себя, как выявить свой скрытый талант,  обрести уверенность в себе.

«Идите по жизни так, чтобы не было стыдно за себя!» - Леонид Леонидович Палько.

 

Все новости