17.01.2020 Студенты и аспиранты Новосибирского ГАУ успешно выступили с докладами на научно-техническом совете в ООО НПФ «Исследовательский центр»

В ООО НПФ «Исследовательский центр» в наукограде Кольцово Новосибирской области 15 января 2020 г. состоялся научно-технический совет. В совете принимали участие учёные Алтайского государственного аграрного университета и Новосибирского государственного аграрного университета, а также аспирантки и студентки НГАУ. На совете выступали с докладами аспирантки Яковлева Наталья Сергеевна и Яковлева Марина Сергеевна и студентки, закреплённые за кафедрой фармакологии и общей патологии Меньш Ирина Константиновна, Васильева Екатерина Викторовна и Дугушкина Мария Олеговна под руководством заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, почётного работника науки Новосибирской области, доктора ветеринарных наук, профессора Ноздрина Григория Антоновича. В докладах были использованы результаты их собственных исследований. Руководством фирмы отмечена высокая степень подготовленности докладов студентов и аспирантов кафедры фармакологии и общей патологии Новосибирского ГАУ, таких как:

• Аспирантка Яковлева Наталья Сергеевна гр. а9220 с докладом: «Изучение влияния ветома 20.76 на иммунологический статус и интенсивность роста гусей»;
  • Аспирантка Яковлева Марина Сергеевна гр. а9220 с докладом: «Изучение влияния ветома 1.2 на иммунологический статус и интенсивность роста индеек»;
  • Студентка Меньш Ирина Константиновна гр. 6404 с докладом: «Изменение физиологических показателей перепёлов породы фараон при применении ветом 1»;
  • Студентка Васильева Екатерина Викторовна гр. 6403 с докладом: «Изучение влияния пробиотического препарата ветом 1 на физиологическое состояние волнистых попугайчиков в условиях комплексной терапии кнемидокоптоза, сопровождающегося расстройствами пищеварения»;
  • Студентка Дугушкина Мария Олеговна гр. 6403 с докладом: «Изучение влияния гемобаланса и ветома 1 на физиологический статус кошек».