25.12.2019 Студентка Новосибирского ГАУ пройдёт семинар в г. Хершинге

Студентка Новосибирского ГАУ пройдёт семинар в г. Хершинге

Новосибирский ГАУ совместно с организацией «Agroimpuls Bayern e.V.» уже более 15 лет реализует стажировку для студентов университета на сельскохозяйственных предприятиях Баварии. Студенты знакомятся с современным оборудованием, реальными технологическими процессами и последними научными разработками в сфере сельского хозяйства.

По окончанию стажировки среди всех практикантов выбирается лучший студент, который показал достойную признания успеваемость не только на производственной практике, но и на сопровождающих практику семинарах. И в качестве поощрения практикант приглашается на бесплатный трехмесячный семинар, который проводится в учебном центре «Дом Баварского сельского хозяйства» в г. Хершинге. Этот семинар охватывает научный трансферт международной аграрной политики, с учетом приоритетов европейской аграрной политики, а также содействует развитию личных профессиональных компетенций студентов в рамках обучения ораторскому искусству, навыкам публичного выступления и ведения диалога. Семинар включает участие в экскурсиях в Брюссель, Берлин и другие города с развитой инфраструктурой.

В этом году лучшей практиканткой была признана студентка Агрономического факультета гр.1310 Еремина Алена. Она примет участие в семинаре с 4 января по 13 марта 2020 г.

 

Все новости