23.12.2019 Новосибирский ГАУ на конференции с участием представителей из ОМОНа Управления Росгвардии по НСО, Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»

11 декабря В ТУ Росгвардии состоялась масшатбная конференция с участием представителей из ОМОНа Управления Росгвардии по НСО, Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

От Новосибирского ГАУ приняли участие студенты факультета ГМУ, активисты студенческого спортивного клуба «Сибирь».

Итогом конференции стала разработка общего плана мероприятий на 2020 г посвящённый Победе в ВОВ.