23.12.2019 Студенты Новосибирского ГАУ приняли участие в экскурсии на базу ОМОН ТУ войск национальной гвардии РФ по Новосибирской области

13 декабря 2019 состоялась экскурсия для студентов на базу ОМОН ТУ войск национальной гвардии РФ по Новосибирской области.

От Новосибирского ГАУ приняли участие студенты факультета ГМУ, активисты студенческого спортивного клуба «Сибирь».

Во время встречи студенты получили возможность ознакомиться с автомобилями, которые используются в работе ОМОНа, принять участие в мастер-классе по презентации оружия, которое используется бойцами.

В заключении состоялась лекция на тему современных проблем в обществе, из которой участники узнали о правилах работы с информацией, о безопасности в интернет-пространстве.