02.12.2019 Студенческий Переполох-2019

Студенческий Переполох-2019

28 ноября состоялся финал одного из самых ярких, увлекательных и веселых мероприятий в нашем университете "Студенческий Переполох-2019", в котором наш факультет занял 1 МЕСТО

Всего было 5 этапов:

Фотоконкурс

Интеллектуальный квест

Творческий номер

Наша команда "Пора домой" за считанные дни подготовила:

Зажигательные танцы разных эпох

Отточила вокальные номера

Сфотографировалась в жанре "Гарри Поттер"

Набегалась на квесте, где показала, что логика и мышление у ветеринаров отнюдь не в упадке

Отработала навык наложения швов.

И это далеко не всё на что мы способны, ведь "Ветеринары как жигули: барохлят, но едут!"

Безумно хочется поблагодарить каждого из ребят, принимавших участие в этом масштабном мероприятии. За их упорство, самоотдачу, позитивное отношение к своему творчеству, даже за огромное количество теплых постов и забавных историй в сети Instagram.

Все большие молодцы!

Но все же, хочется сказать одно, дорогой друг. Поучаствовав однажды, уже не сможешь остановиться. Творчество у Факультета Ветеринарной Медицины всегда наполнено чем-то особенным. Оно показывает искреннее отношение и любовь к своему студенческому клубу, отдачу всех своих сил. Думаю, что тебе стоит поверить.