22.11.2019 Студенты и аспиранты Новосибирского ГАУ получили свидетельства стипендиатов мэрии Новосибирска

19 ноября в камерном зале Новосибирской государственной филармонии состоялась торжественная церемонии вручения свидетельств стипендиатов мэрии города Новосибирска. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть и начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова вручили свидетельства лучшим студентам 2018-2019 учебного года.

В 2019 году стипендиатами мэрии стали 139 человек: 14 аспирантов, 2 студенческие семьи, 83 студента вузов и 40 представителей образовательных организаций среднего профессионального образования.

Поздравляем студентов Новосибирского ГАУ:

• Некряч Марию, группа 1310
  • Ананьеву Екатерину, группа 2304
  • Наконечную Александру, группа 8301
  • Аминову Зухру, группа 3314
  • Кудрявцеву Дарью, группа 6301
  • Батурина Вячеслава, группа 4304
  • Захарову Карину, группа 7304
  • Яковлеву Наталью, группа 9220

Стипендиатам мэрии выдают соответствующие свидетельства. Поощрения назначаются ежегодно сроком на один календарный год с 1 января по 31 декабря. Их выплачивают ежемесячно, хоть и сумма не большая, но это говорит о признании  достижений стипендиата.

Вручение стипендий проводится в целях поддержки творческих способностей учащейся молодёжи, привлечения аспирантов, студентов, учащихся к занятиям научной деятельностью, подготовки интеллектуального потенциала города, поддержки молодых семей, а также содействия в выборе профессии и ориентации на рынке труда.