20.11.2019 Конференция в рамках Сибирской юридической недели

Конференция в рамках Сибирской юридической недели

Преподаватели и студенты юридического факультета Новосибирского ГАУ сегодня, 20 ноября 2019 года принимают участие в Конференции в рамках Сибирской юридической недели.

С 09:00 до 11:00 прошла Пленарная сессия на тему: «Цифровизация: поражение в правах или новые возможности для бизнеса».

Модераторами выступили:

• Денис Новак, заместитель министра Юстиции РФ, кандидат юридических наук, профессор РШЧП, доцент НИУ ВШЭ г. Москва.
  • Сергей Пепеляев, управляющий партнёр «Пепеляев групп», слёт совета адвокатской палаты Московской области г. Москва.

Участниками дискуссии выступили:

• Павел Астахов, президент Московской коллегии адвокатов «Коллегия адвокатов Павла Астахова»;
  • Елена Авакян, советник адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры», член Совета Федеральной палаты адвокатов г. Москва;
  • Рустам Вахитов, управляющий партнёр, Нидерланды; Маргарита Маслова, начальник департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;
  • Андрей Переладов, адвокат, г. Кемерово и другие.

Программа конференции:

С 11:30 до 13:00 Панельная дискуссия: «Корпоративная сессия».

С 14:00 до 15:30 Панельная дискуссия: «Саморегулирование рынка юридических услуг».

С 16:00 до 18:00 Панельная дискуссия: «Земля и недвижимость».