14.11.2019 В библиотеке Новосибирского ГАУ состоялась ежегодная региональная научно-практическая конференция «Физическая культура – Инновации – Здоровая нация»

12-13 ноября в библиотеке Новосибирского ГАУ состоялась ежегодная региональная научно-практическая конференция «Физическая культура – Инновации – Здоровая нация».

В работе конференции приняли участие представители правоохранительных органов, Крупянко М.К., медицинский психолог Новосибирского центра СПИДа, с докладом «Здоровый образ жизни – твой выбор», представители ГКУЗ здравоохранения Новосибирской области «РЦМП».

В конференции приняли участие преподаватели и студенты Новосибирского ГАУ, Томского СХИ, студенты факультета СПО и другие заинтересованные лица.

Более 70 докладов было озвучено на 5 секциях конференции.

Призовые места

Секция 1: «Аспекты здоровьесбережения студентов высшей школы»

• Диплом I степени: Басанцова Виктория Владимировна – 6107
  • Диплом II степени: Кучумов Роман Сергеевич, Красин Александр Александрович – 7303
  • Диплом III  степени: Линкина Виктория Игоревна, Федорова Ольга Вячеславовна – 1307

Секция 2: «ЗОЖ и спорт для всех»

• Диплом I степени: Заеленкова Алина Ильинична, Санникова Виктория Павловна – 1303
  • Диплом II степени: Вдовкина Мария Васильевна – 1207
  • Диплом III степени: Пастухова Ксения Алексеевна, Ооржак Айдана Хереловна – 7302

Секция 3: «Особенности занятий физической культурой и спортом при отклонениях в состоянии здоровья»

• Диплом I степени: Абританова Антонина Алексеевна – 6303
  • Диплом II степени: Креталов Алексей Максимович – 6207
  • Диплом II степени: Богданова Алина Сергеевна – 8401
  • Диплом II степени: Чернова Юлия Вадимовна – 8406
  • Диплом II степени: Максимова Ангелина Александровна – 6407
  • Диплом III степени: Васильева Карина Дмитриевна – 6306

Секция 4: «Общество и ЗОЖ»

• Диплом I степени: Орлова Дарья Александровна, Воронина Валерия Евгеньевна – 1205

• Диплом II степени: Добаркина Надежда Александровна – 1207

• Диплом III степени: Папич Ксения Дмитриевна – 6304

• Диплом III степени: Голубина Ксения Владимировна – 6301

Секция 5: «Актуальные проблемы молодежи в современном обществе»

• Диплом I степени: Толоконникова Христина – 2304

• Диплом II степени: Обухов Артем – 3202

• Диплом II степени: Горячкин Дмитрий – 6106

• Диплом II степени: Карасева Вера – 2304

• Диплом III степени: Власова Анастасия – 1210

• Диплом III степени: Сидорина Дарина – 2270

• Диплом III степени: Авраменко Сергей, Самарина Елизавета – 1307

Организатором конференции выступил отдел по внеучебной и воспитательной работе совместно с кафедрой физического воспитания.

Спасибо всем участникам конференции за интересные и полезные доклады