05.11.2019 Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ

Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ

01 ноября состоялась Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ.

Ярмарка молодежных инициатив – это интерактивная выставка – презентация молодежных организаций, объединений и клубов, функционирующих  в Новосибирском ГАУ.

Основная цель Ярмарки знакомство студентов, сотрудников и гостей университета с деятельностью молодежных общественных объединений, вовлечение студентов в их работу, установление партнерских отношений между молодежными организациями Новосибирского ГАУ.

В Ярмарке приняли участие общественные организации Новосибирского ГАУ: Профком студентов, Объединенный совет обучающихся, Студенческий клуб, Штаб студенческих отрядов, Клуб интернациональной дружбы, Студенческий спортивный клуб « Сибирь», Студенческое телевиденье, Новосибирское регионального отделение «РССМ», Центр международных связей НГАУ, Институт заочного образования и повышения квалификации НГАУ, Лингвистический центр «Перфект»

Организаторами мероприятия выступили  профком студентов, отдел по ВВР, объединенный совет обучающихся.