25.10.2019 «Интернациональный турнир по интеллектуальным играм» для иностранных студентов

«Интернациональный турнир по интеллектуальным играм» для иностранных студентов

17 октября 2019 года в Новосибирском ГАУ состоялся первый этап интеллектуальной игры среди иностранных студентов!

Ведущий мероприятия - Семён Родыгин - самый титулованный знаток Зауралья, неоднократный победитель телеигр «Слабое звено», «Народ против» и «Своя игра».

По итогам 1 этапа команда факультета Государственного и муниципального управления заняла 4 место.

24 октября состоялся второй завершающий этап игр, на котором команда факультета 3 почетное место!

Имена наших победителей: Климова Дарья (8306 группа), Панюкова Вероника (8306 группа), Хисматулин Радик (8201 группа), Тихонова Екатерина (8105 группа), Донгак Эдуард (8101 группа).