24.10.2019 Студенты 3 курса факультета ГМУ на ГТРК «Новосибирск»

Студенты 3 курса факультета ГМУ на ГТРК «Новосибирск»

22 октября 2019 года студенты 3 курса факультета Государственного и муниципального управления присутствовали на премьерном показе фильма «Маслянинский район. Территория развития» на ГТРК «Новосибирск».

Презентация фильма прошла с участием заместителя Губернатора Новосибирской области В.В. Ярманова, депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области, представителей органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Новосибирской области и туристических организаций.

В ходе обсуждения фильма участники мероприятия отметили, что в Маслянинском районе большое внимание уделяется привлечению инвестиций и реализации приоритетных проектов по комплексному развитию сельских территорий.