24.10.2019 В Новосибирском ГАУ состоялась встреча с сотрудником управления по контролю и оборотом наркотиков ГУ МВД

24 октября в Новосибирском ГАУ состоялась встреча с сотрудником управления по контролю и оборотом наркотиков ГУ МВД.

Целью встречи  было информирование студентов об опасности употребления, хранения и распространения наркотических средств и мерах ответственности за преступления, совершаемые в сфере оборота наркотиков.

Важно донести до как можно большего числа студентов об угрозах и ужасающих последствиях наркомании, о том, как тяжело вылечиться и вернуться к нормальной жизни, и о том, как не поддаться на уговоры получения «легких» денег.

Берегите себя и своих близких.