24.10.2019 Новосибирский ГАУ – участник образовательного проекта «Московская творческая лаборатория»

С 16 по 20 октября в г. Москва  прошел Всероссийский молодежный образовательный проект – «Московская творческая лаборатория», в котором приняла участие сотрудница университета Белова Елена.

«Московская Творческая Лаборатория» — уникальная образовательная площадка, на которой каждый из участников сможет прокачать свои навыки в сфере организации event–ов любых масштабов, по одному из 8 направлений подготовки.

▪ Event–менеджмент;
▪ Режиссура массовых событий;
▪ SMM;
▪ Маркетинг;
▪ Event–диджеинг и техническое сопровождение мероприятий;
▪ Декорирование и оформление мероприятий;
▪ Я — суперведущий

и специальное направление «Эксперт».

Обучение проходило в формате деловой игры. На протяжении 5 дней участники и организаторы были отстранены от внешних факторов и погружены в новую реальность, завершением которой были выступления каждой из сформированных в первый день event-компаний.

Юбилейная 10 смена Московской творческой лаборатории — это:

• 110 участников со всей страны;
  • 5 дней прокачки в сфере организации событий;
  • Новый формат уникальной деловой игры;
  • Квест, командные фотосессии, индивидуальные консультации;
  • Невообразимая шоу–программа с прямой трансляцией.