03.10.2019 Студенты экономического факультета приняли участие в лекции-диалоге с представителем Банка России

Студенты экономического факультета приняли участие в лекции-диалоге с представителем Банка России

3 октября 2019 г. студенты экономического факультета (направление подготовки Экономика) приняли участие в лекции-диалоге с главным экономистом отдела экономического анализа и регионального развития Экономического управления Сибирского ГУ Банка России Сукмановым Сергеем Геннадьевичем.

Лекция на тему "Грамотный инвестор: что нужно знать о финансовом рынке" прошла в интересном для студентов формате "диалога с аудиторией". В ходе встречи был обсужден круг вопросов касательно особенностей инвестирования на российском рынке в современный период.

У студентов была возможность выразить свою точку зрения на объекты инвестиций, сопоставить категории "риск" и "доходность", а также выслушать точку зрения специалиста в области инвестирования.

Подобный формат встреч с представителями бизнеса и государственных структур уже стал для студентов экономического факультета Новосибирского государственного аграрного университета привычным. Факультет часто посещают представители потенциальных работодателей, что, несомненно, вносит весомый вклад в качество образования, у студентов всегда есть возможность пообщаться и даже подискутировать с людьми, чьи  будни связаны с экономикой страны, банковской системой, финансовыми рынками и пр.

 

Все новости