16.09.2019 Квест для первокурсников в Новосибирском ГАУ «По следам Мафии»

Квест для первокурсников в Новосибирском ГАУ «По следам Мафии»

11 сентября в Новосибирском ГАУ прошел традиционный квест для первокурсников «По следам Мафии».
Из года в год квест для первокурсников проводится с целью знакомства наших новых студентов в первую очередь друг с другом, с ребятами из других факультетов и со студенческим городком.

Ребята соревновались в умении работать в команде, раскрывали свои актерские таланты, вспоминали школьные знания, следовали логике, которая приводила их к новым загадкам. Простым его не назовешь - погода добавила сложности и антуража к тематике, но, не смотря ни на что, первокурсники справились и доказали, что им все нипочем.

Победителем этой непростой и суровой гонки стал Факультет ветеринарной медицины, заслуженно заняв I место.

I место – Факультет ветеринарной медицины

II место -  Юридический факультет

III место -  Биолого-технологический факультет.

Город «Н» наконец-то может спать спокойно, ведь с преступностью покончено!

Особая благодарность деканам и заместителям деканов за помощь и содействие в организации квеста.