10.07.2019 Успешная защита ветеринарных врачей ТСХИ- филиала Новосибирского ГАУ

Успешная защита ветеринарных врачей ТСХИ- филиала Новосибирского ГАУ
3 июля состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов  5 курса специальности 36.05.01 – Ветеринария. К защите были допущены 12 человек. Все студенты защитились на «отлично» и  «хорошо»! Средний бал  по группе – 4,6.  Председатель ГЭК – кандидат ветеринарных наук, начальник Департамента ветеринарии Томской области Табакаев Валерий Витальевич и члены государственной экзаменационной комиссии отметили актуальность работ, достойный уровень знаний студентов. По итогам защиты  всем студентам гр. 5507 присвоена квалификация «Ветеринарный врач»!

Поздравляем наших любимых выпускников с успешной защитой! Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, не останавливаться на достигнутом, приумножать свои знания, полученные в стенах нашего института, и применять их в своей профессиональной практике!