17.05.2019 Студенты Новосибирского ГАУ выехали на практику в Турцию

Студенты Новосибирского ГАУ выехали на практику в Турцию

16 мая состоялась рабочая встреча студентов, выезжающих на практику в Турцию, с ректором Новосибирского ГАУ. А 17 мая первая группа  студентов Новосибирского ГАУ вылетела к месту практики в г. Анталию. Следующие студенты будут направляться на практику по мере готовности документов. За этот период практиканты получат опыт работы в туристической сфере на позициях: трансфермен, отельный гид, экскурсовод, офис-менеджер, гэстрэлэйшэн, рецепционист, помощник отельного гида и логист. Программой производственной практики в Турции предусмотрены: денежное содержание (от $400 в месяц) фирменная корпоративная униформа, мобильный телефон для разговоров внутри компании, проживание в двух- и/или трехместных номерах, питание. Все условия практики определены в соглашении Новосибирского ГАУ и турецкого холдинга, а также практиканта и принимающей организации. Турецкий холдинг проводит подготовительные курсы в г. Анталия и закрепляет практиканта за наставником. Каждому студенту, успешно прошедшему практику, выдается сертификат, заверенный печатью и личной подписью Генерального директора турецкого холдинга.

Подробную информацию об участии в практике можно узнать у координатора Унжаковой Анастасии, НК-400, +79831318324, а также на страничке отдела международных отношений Новосибирского ГАУ

Метки: практики и стажировки для студентов Новосибирского ГАУ НГАУ практика зарубежная стажировка