18.01.2019 Современные проблемы озеленения городской среды

Современные проблемы озеленения городской среды

18 апреля 2019 г.  приглашаем Вас принять участие в Национальной (общероссийской) научно-практической студенческой конференции «Современные проблемы озеленения городской среды».

Конференция проводится с целью анализа проблем озеленения городской среды и представления современных разработок в области ландшафтной архитектуры.

Направления конференции:

• Особенности озеленения объектов садово-паркового и ландшафтного строительства;
  • Градостроительство с основами ландшафтной архитектуры;
  • Использование малых архитектурных форм при ландшафтном проектировании;
  • Использование различных стилевых направлений в ландшафтном дизайне;
  • Новые формы декоративных растений и возможности их применения;
  • Растения в ландшафтном дизайне;
  • Экологизация садово-паркового и ландшафтного строительства.

Место проведения конференции:

630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 160, ФГБОУ ВО Новосибирский государственный аграрный университет, кафедра ботаники и ландшафтной архитектуры.

Для участия в конференции необходимо до 10 апреля 2019 г.  выслать заявку на участие и название статьи по электронной почте. Статьи публикуются в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять статьи, не соответствующие требованиям или присланные после указанного срока.

Плата за публикации не взимается, сборник материалов конференции будет размещен в  РИНЦ.