10.05.2018 Встреча ректора Новосибирского ГАУ Александра Денисова со студентами, выезжающими на практику в Баварию

24 апреля 2018 г. состоялась встреча ректора Новосибирского ГАУ со студентами, выезжающими на сельскохозяйственную практику в Баварию (Германия). На встрече так же присутствовали Руководитель управления международных связей Шинделов А.В. и координатор практики Капитонова Е.А. В 2018 г. на практику в Баварию (Германия) направляются 19 студентов Новосибирского ГАУ. Студенты рассказали А.С. Денисову, на каких предприятиях они будут проходить практику, и чем будут заниматься во время практики. Ректор сказал им напутственные слова и пожелал удачного прохождения практики!