12.12.2013 День факультета ГМУ – 2013

День факультета ГМУ – 2013

6 декабря 2013 года в переполненном актовом зале университета состоялся 13-й традиционный «День факультета Государственного и муниципального управления».

Всех присутствующих на мероприятии поприветствовали: ректор университета Денисов Александр Сергеевич, проректор по воспитательной работе Романькова Елена Анатольевна и заведующий кафедрой экономики и управления сельскими территориями Сучков Алексей Иванович.

Как всегда удивили первокурсники – все представленные ими номера были полны юмора, оригинальности, вдохновения. Они хорошо танцевали, пели, играли в КВН. Особенно поразили всех шутки квнщиков – они были остры и зажигали весь зал. По оценке зрителей лидеры выступающих первокурсников займут достойное место на «Студенческой весне» 2014 года.

День факультета является не только данью проводимого в стране Дня Конституции Российской Федерации, но и своеобразным подведением итогов за прошедший год. В день празднования отмечаются достижения в учёбе, науке, художественной самодеятельности и спорте. Более 150 человек получили грамоты и благодарности за достигнутые успехи. Кроме того, были направлены благодарственные письма родителям студентов, которые занесены на доску Почёта факультета. Но не только студентов чествует факультет ГМУ. За преданность святому делу, большой вклад и творческий подход к работе были отмечены благодарностью его кураторы.

Силами студентов – активных участников студенческого клуба факультета – был подготовлен праздничный концерт, который не оставил равнодушными никого из находящихся в зале. Среди них выступали победители регионального телевизионного конкурса молодых исполнителей авторской песни «Музыка LIFE» группа «Точка отрыва», вокальная группа «Sunrise», танцевальная группа «Step by step» и команда КВН «VT-art».

Особую благодарность факультет выражает директору студенческого клуба университета Морозовой Надежде Михайловне, руководителю вокального коллектива Мореву Степану Васильевичу, а также всем первокурсникам и студенческому клубу факультета за помощь и активное участие в организации проведения Дня факультета ГМУ.

Заместитель декана факультета ГМУ
Ковалёва О.С.