13.11.2017 Экскурсия на международную сельскохозяйственную выставку студентов, обучающихся по специальности "Механизация сельского хозяйства"

8 ноября 2017 года студенты факультета СПО группы 3265 специальности «Механизация сельского хозяйства» под руководством преподавателя Башкиревой Е. С. посетили международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции АГРОСИБ-2017,  проходившую в  Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Экскурсия прошла в рамках дисциплины "Основы зоотехнии". В ходе выставки студенты ознакомились с племенными животными, привезёнными из различны хозяйств  Новосибирской области, с разновидностями современных кормов и техникой для кормления животных.

Также студенты ознакомились с современными автомобилями, тракторами,  сельскохозяйственными машинами и различным оборудование оборудованием.