04.04.2017 Учиться, учиться и еще раз учиться

Учиться, учиться и еще раз учиться

Впервые в Алтайском крае состоялась Школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Сибирского федерального округа. Ее участниками стали более 200 человек из 10 регионов Сибири. Мероприятие прошло С 31 марта по 2 апреля в г. Барнауле на базе парка-отеля «Чайка».

За три дня ребята познакомились со многими тонкостями работы руководителя, 7 образовательных блоков на темы: личная эффективность, конфликтология, лидерство, командообразование, управление, имидж, ведение документации.

Самым захватывающим блоком была встреча с ветеранами движения студенческих отрядов Алтайского края. Они поделились своим опытом, рассказывали о трудовых сезонах, отвечали на все вопросы ребят
.

От нашего университета приянли участие:

Кривова Анастсия, студентка экономического факультета.

Мухранов Александр, студент инженерного институт

По итогам аттестации все участники получили сертификаты об успешном прохождении обучения. Надеемся, что ребята получили актуальные знания, которым найдут применение в своем штабе, море положительных эмоций и, конечно же, новых друзей и знакомых из всех уголков Сибири.