09.02.2017 Снежный десант 2017

Снежный десант 2017

В течение 8 дней на территории Маслянинского района в 7 муниципальных образованиях трудились бойцы отряда "Соболь" областной патриотической акции "Снежный десант-Новосибирск".  23 студента ВУЗов г. Новосибирска проводили мастер-классы по профориентации, патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни, соревнования по волейболу и баскетболу, помогали в уборке снега одиноко проживающим пожилым людям, показывали замечательные концерты в сельских домах культуры, зажигали, заражали своей молодостью, задором, оптимизмом и неиссякаемой энергией.

За время пребывания на территории района ребята показали пример настоящего студента: талантливого, трудолюбивого, готового помочь в любую минуту. Встречи «Снежного десанта» на территории Маслянинского района стали уже доброй традицией и мы всегда им искренне рады.

Информация с сайта Отдела молодежи Маслянинского района