25.01.2017 Всероссийский день студента

Всероссийский день студента

25 ян25 января в Новосибирском ГАУ состоялось празднование Всероссийского дня студента.

С приветственным словом к студентам и профессорско-преподавательскому составу обратился ректор Новосибирского ГАУ Денисов Александр Сергеевич.

Собравшихся поздравили первый заместитель мэра города Новосибирска Захаров Геннадий Павлович., депутат Законодательного собрания Новосибирской области  Марченко Оксана Анатольевна, а также студенческий клуб Новосибирского ГАУ и исторические персонажи: императрица Елизавета Петровна, граф Шувалов и Михаил Васильевич Ломоносов, которые напомнили всем об истории создания студенческого праздника «Татьянин день».

Ректор вручил благодарственные письма за успехи в учебной и научной деятельности лучшим Татьянам факультетов.

• Ребенок Татьяна Евгеньевна - группа 7207
  • Окорокова Татьяна Леонидовна – группа 1403
  • Миронова Татьяна Евгеньевна - группа 6302
  • Прокопьева Татьяна Сергеевна - группа 2209
  • Гусельникова Татьяна Вячеславовна  - группа  3205
  • Афанасьева Татьяна Алексеевна - магистрантка, группа 8221
  • Турчук Татьяна Дмитриевна - группа 4401

Активисты студенческого самоуправления получили благодарственные письма от председателя Союза женщин НСО Болтенко Н.Н.

• Кривова Анастасия Андреевна – группа 4402
  • Чигрина Тамара Сергеевна – группа 4202
  • Дикерман Сабина Эльдаровна – группа 1207
  • Курочкина Валерия Александровна – группа 1207
  • Мардалиева Лейла Элихманова – группа 2209
  • Содунам Чаяна викторовна – группа 2311

Кроме торжественной части, участников мероприятия ждал небольшой фуршет. Не обошлось и без традиционного праздничного напитка - медовухи. Попробовать ее мог любой желающий.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ