21.12.2016 Ректорский прием – 2016. Новогодний бал-маскарад

Ректорский прием – 2016. Новогодний бал-маскарад

20 декабря в Новосибирском ГАУ состоялся «Ректорский прием для отличников и активистов 2016. – Бал-маскарад».

80 студентов из Новосибирского ГАУ, Томского СХИ и Куйбышевского СХТ получили заслуженные награды в 6 номинациях. Организаторами мероприятия была введена специальная номинация «Лидер года».

Награду в этой номинации получили руководители и активисты студенческих объединений

• Литвинова Анна Сергеевна – председатель студенческой профсоюзной организации
  • Губадова Айгуль Шакуровна – председатель Объединенного совета обучающихся
  • Трофимов Виталий Викторович – командир Штаба студенческих отрядов Новосибирского ГАУ
  • Софронов Артем Федорович – руководитель Клуба интернациональной дружбы
  • Дудин Константин Борисович – первый студенческий ректор
  • Матаев Александр Александрович – представитель студенческого клуба
  • Булатовы Павел и Екатерина – председатель и заместитель председателя студенческого телевидения

Гостей мероприятия поздравили: ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С., проректоры, деканы факультетов. Почетным гостем мероприятия стал выпускник, аспирант Новосибирского ГАУ, двукратный олимпийский чемпион Власов Р.А., выпускница Новосибирского ГАУ, первая ведущая Ректорского приема Губинская Н.С.

Организаторами мероприятия выступили: ректорат университета, отдел по внеучебной и воспитательной работе, Объединенный совет обучающихся, студенческий клуб НГАУ, МБУ «Территория молодежи».

ФОТООТЧЕТ профкома студентов

ФОТООТЧЕТ студенческого телевидения