15.09.2016 Квест для первокурсников

Квест для первокурсников

14 сентября состоялся квест для первокурсников « Студент 2016.Дикий Запад».

В мероприятии приняли участие около 120 студентов 7 факультетов. В ходе квеста участники выполняли различные задания ковбоев и индейцев, которые в первую очередь были направлены на  сплочение команды и знакомство со студенческим городком.

Вспомнить и сделать оригинальное общее фото, построить фигуру из конструктора, отгадать загадки,  спеть хором песню, станцевать забавный танец, построить фигуру из конструктора, передать апельсин без помощи рук и все это под строгим взором ковбоев, которые неохотно отдавали участникам фрагменты подсказки.

Победителем квеста стала команда факультета Ветеринарной медицины. Почетное второе место досталось команде Инженерного института. Третьими стали участники команды  Биолого – технологического факультета. Тщательно спрятанный на территории университета мешок с монетами в тяжелой борьбе был найден командой Агрономического факультета. Остальные команды также были поощрены сладкими призами.

Организаторами мероприятия выступили Отдел по ВВР совместно с Объединенным советом обучающихся. Ведущий мероприятия Булатов Павел.

Огромное спасибо участникам квеста, за отличное настроение и заряд бодрости и позитива!

Полный фототчет